ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в течение ближайшего времени
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Акция! Инверторный кондиционер Neoclima на 28 м2 за 25900 р.

Boneco W400

Boneco
29990,00
р.
Мойка воздуха W400 отличается высокой производительностью и простотой в использовании. Используйте приложение BONECO, чтобы получить доступ к полному спектру функций. Благодаря увеличенному объему резервуара с водой устройство может непрерывно работать до 3 дней, поддерживая оптимальную влажность воздуха у вас дома. Встроенный датчик измеряет влажность воздуха в реальном времени и автоматически настраивает уровень вентиляции (режим работы вентилятора).

Управляйте прибором с помощью специальной ручки (поворотного выключателя) и пользуйтесь дополнительными функциями в приложении BONECO. Установите желаемый уровень влажности, а все остальное сделает W400. Кроме того, в приложении можно выбрать один из нескольких режимов работы. Режим SLEEP помогает вам хорошо высыпаться ночью, а режим BABY создает оптимальные условия для отдыха вашего ребёнка.

Дизайнеры тщательно продумали конструкцию: прибором не только легко пользоваться, его также удобно мыть: почти все части можно просто загрузить в стиральную или посудомоечную машину. Благодаря элегантному и современному дизайну W400 будет хорошо смотреться в квартире или офисе. А еще вам понравится, как стабильно и качественно она работает.

Площадь помещения: 60 м2

Резервуар для воды: 12 л

Расход воды: 500 мл/час

Функция ионизации воздуха: нет

Функция ароматизации воздуха: да

Мощность: 12.7 Вт

Вид управления: Дистанционное беспроводное / Механическое

Цифровой дисплей: нет

Цвет корпуса: Белый

Размеры (ВxШxГ): 430x400x280 мм

Масса: 6.46 кг

Гарантия: 2 года