ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в течение ближайшего времени
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Акция! Инверторный кондиционер Neoclima на 28 м2 за 25900 р.

RAM-53NP3E

Hitachi
157000,00
р.
Современные инверторные мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM на хладагенте R32 имеют выдающуюся сезонную энергоэффективность как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А+++/A++.
Использование мульти сплит-систем позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо нескольких наружных блоков устанавливается всего один. Также в новостройках зачастую предусмотрено всего одно место для наружного блока на одну квартиру.
Широкий модельный ряд включает наружные блоки холодопроизводительностью от 3,3 до 10 кВт, Максимальное количество внутренних блоков — 5.
Наружные блоки мульти-сплит-систем MULTIZONE PREMIUM комбинируются с внутренними блоками настенного типа: SENDO и AKEBONO NORDIC; а также с внутренними блоками канального, кассетного и напольного типа. Мульти-сплит-системы способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C.
Увеличенные максимальные длины трасс и перепады высот (максимально 75 м и 20 м соответственно) обеспечивают гибкость монтажа.

● A+++/A++ — выдающаяся сезонная энергоэффективность
● от 2 до 5 внутренних блоков
● внутренние блоки от 1,5 до 5 кВт
● нагрев при низких температурах — до -15°С
● низкий уровень шума и вибраций
● усиленная шумоизоляция компрессора

Производитель: Hitachi

Площадь помещения: 53 м2

Мощность охлаждения: 5.3 кВт

Мощность обогрева: 6.8 кВт

Инвертор: да

Размеры, ШхВхГ: 800x850x298 мм

Вес: 54 кг

Страна производитель: Япония

Гарантия: 3 года