ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в течение ближайшего времени
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Акция! Инверторный кондиционер Neoclima на 28 м2 за 25900 р.

MSZ-EF50VGKB

Mitsubishi Electric
SKU00195-2
56690,00
р.
Серия DESIGN INVERTER (MSZ-EF) создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где внешний вид изделия является необходимым условием его успеха на рынке. Яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым серия DESIGN остается лидером в своем классе. Кондиционер этой серии гармонично впишется в оригинальный интерьер вашего дома, благодаря разнообразным цветовым решениям.

● Благодаря строгому, но крайне элегантному и изысканному дизайну и трем универсальным цветовым решениям, кондиционеры MSZ-EF гармонично вписываются практически в любой современный интерьер, демонстрируя при этом одни из высочайших показателей эффективности и тишины в своем классе.
● Максимум комфорта при минимальных затратах электроэнергии. Инверторные технологии и одни из самых высоких показателей сезонной энергоэффективности в классе позволят значительно снизить эксплуатационные расходы от использования кондиционера.
● С экономичным режимом охлаждения можно получить нужную прохладу и тишину при минимальных затратах энергии. Повышая целевую температуру всего на 2 °C, вы снижаете электропотребление на 20%. Жалюзи имеют особый алгоритм работы, так что вы даже не заметите, что температура изменилась, и будете чувствовать себя так же комфортно.
● Используемый в модели MSZ-EF хладагент R32 обладает сниженным коэффициентом GWP (Global Warming Potential), который отражает степень воздействия парниковых газов на глобальное потепление, тем самым оказывая значительно меньшее негативное влияние на окружающую среду.

Производитель: Mitsubishi Electric

Площадь помещения: 50 м2

Мощность охлаждения: 5 кВт

Мощность обогрева: 5.8 кВт

Инвертор: да

Уровень шума ВБ мин: 30 дБ(А)

Размеры, ШхВхГ: 895x299x195 мм

Вес: 11,5 кг

Пульт ДУ: в комплекте

Страна производитель: Япония

Цвет внутреннего блока: чёрный

Гарантия: 3 года