ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в течение ближайшего времени
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Акция! Инверторный кондиционер Neoclima на 28 м2 за 25900 р.

RAS-B07CKVG-EE/RAS-07CAVG-EE

Toshiba
63900,00
р.
Описание Toshiba RAS-B07CKVG-EE/RAS-07CAVG-EE
Один из самых тихих кондиционеров Toshiba RAS-B07CKVG-EE/RAS-07CAVG-EE из серии CKVG Inverter Seiya. Уровень шума составляет всего 20 дБа, его можно сравнить с шепотом человека или тихим шелестом листвы. Это идеальный агрегат для детской комнаты или спальни площадью до 20 м2. Линейка CKVG Seiya имеет широкий выбор моделей от самой маломощной всего 1,5 кВт до 7 кВт.
Экономичный и тихий 20 дБа
Инверторная сплит система оснащена мощным компрессором собственного производства, который точно поддерживает температуру в помещении, потребляет на 40% меньше электроэнергии, чем обычный on/off кондиционер, а так же гарантирует долгую и бесперебойную работу в течение многих лет.
Минимальное воздействие на природу и окружающую среду
Новый фреон R32 имеет более низкий коэффициент потенциала глобального потепления, а значит почти безвреден для окружающей среды. Его вязкая структура позволяет проводить дозаправку в любое время вне зависимости от остатка фреона в контуре.
Простая очистка от пыли и самоочистка
Для фильтрации от пыли имеется стандартный сетчатый фильтр. А с помощью технологии самоочистки внутренний блок всегда остается чистым. Вентилятор полностью высушивает испаритель после отключения устройства, что не дает размножаться бактерия, вирусам и неприятному запаху.
Обогрев и охлаждение до -15 градусов
Сплит-система позволяет быстро согреть комнату даже когда на улице -15С. А для того, чтобы его производительность оставалась на том же уровне, есть возможность ручной разморозки наружного блока.
Тихая работа наружного блока
Внешний блок, так же как и внутренний, работает с минимальным уровнем шума, а в режиме тишины на 3-4 дБ ниже обычного. Так что работа кондиционера не побеспокоит ни владельцев, ни их соседей.
Дистанционное управление с пульта
Беспроводной пульт поможет вам сохранить все ранее заданные настройки, установить удобное положение жалюзи или включить режим Hi Power для быстрого охлаждения воздуха. Так же можно задавать время отключения кондиционера по таймеру.

Производитель: Toshiba

Площадь помещения: 20 м2

Мощность охлаждения: 2 кВт

Мощность обогрева: 2.5 кВт

Инвертор: да

Уровень шума ВБ мин: 20 дБ(А)

Размеры, ШхВхГ: ВБ - 770x288x225 / НБ - 660x530x240

Вес: ВБ - 9 кг / НБ - 22 кг

Пульт ДУ: в комплекте

Страна производитель: Япония

Цвет внутреннего блока: белый

Гарантия: 3 года